home
     Конкурсанты
Антоний Барышевский
Украина
Вероника Бохмова
Чешская республика
Чун Ванг
Китай
Андрей Гугнин
Россия
Ран Данк
Израиль
Анна Дмитренко
США
Томоаки Йошида
Япония
Джи-Ён Ким
Южная Корея
Марчин Козьяк
Польша
Леонардо Колафеличе
Италия
Илья Кондратьев
Россия
Наоми Кудо
США / Япония
Стивен Линь
США
Адела Ликулеску
Румыния
Роман Лопатинский
Украина
Мария Мазо
Россия
Нозоми Накагири
Япония
Николас Наморадзе
Грузия
Осип Никифоров
Россия
Мисора Озаки
Япония
Андрей Осокинс
Латвия
Сан-А Парк
США
Эмануэль Римольди
Италия
Сергей Соболев
Россия
Наталья Соколовская
Россия
Юнг-Мин Сы
Южная Корея
Рина Судо
Япония
Ютонг Сан
Китай
Алессандро Таверна
Италия
Арсений Тарасевич-Николаев
Россия
Николай Хозяинов
Россия
Чже Вон Ху
Южная Корея
Вейин Чен
США
Сёнг Чжин Чо
Южная Корея
Лю Шен
Китай
Дмитрий Шишкин
Россия
Чу Юэ
Китай

I тур конкурса Рубинштейна

13.05.2014

тур 

Реситаль (все конкурсанты)
Продолжительность выступления: 40-50 минут
14-19 мая. 
Начало прослушиваний: 14:00, 19:00
16 мая: 10:00, 14:00

14 мая, среда, Тель-Авивский музей искусств

14:00   Николас Наморадзе (Грузия)

14:50   Осип Никифоров (Россия)

16:00   Рина Судо (Япония)

19:00   Адела Ликулеску (Румыния)

19:50   Андрей Гугнин (Россия)

21:00   Антоний Барышевский (Украина)


15 мая, четверг, Тель-Авивский музей искусств

14:00   Стивен Линь (США)

14:50   Чун Ванг (Китай)

16:00   Роман Лопатинский (Украина)

19:00   Вероника Бохмова (Чешская республика)

19:50   Леонардо Колафеличе (Италия)

21:00   Лю Шен (Китай)


16 мая, пятница, Тель-Авивский музей искусств

10:00   Сёнг Чжин Чо (Южная Корея) 

10:50   Нозоми Накагири (Япония)

12:00   Арсений Тарасевич-Николаев (Россия)

14:00   Сергей Соболев (Россия)

14:50   Илья Кондратьев (Россия)

16:00   Чу Юэ (Китай)


17 мая, суббота, Тель-Авивский музей искусств

14:00   Наталья Соколовская (Россия)

14:50   Сан-А Парк (США)

16:00   Мисора Озаки (Япония)

19:00   Ран Данк (Израиль)

19:50   Дмитрий Шишкин (Россия)

21:00   Ютонг Сунь (Китай)


18 мая, воскресенье, Тель-Авивский музей искусств

14:00   Анна Дмитренко (США)

14:50   Джи-Ён Ким (Южная Корея)

16:00   Николай Хозяинов (Россия)

19:00   Эмануэль Римольди (Италия)

19:50   Чже Вон Ху (Южная Корея)

21:00   Юнг-Мин Су (Южная Корея)


19 мая, понедельник, Тель-Авивский музей искусств

14:00   Андрей Осокинс (Латвия)

14:50   Наоми Кудо (США / Япония)

16:00   Томоаки Йошида (Япония)

19:00    Вейин Чен (США)

19:50    Марчин Козьяк (Польша)

21:00    Мария Мазо (Россия)


* Прослушать выступления конкурсантов в прямой трансляции можно здесь.

* Заказать билеты на выступления I тура можно здесь.


  КОЛЛЕКЦИОНЕРАМ
Элишева Несис.
«Стервозное танго»
ГЛАВНАЯ   О ПРОЕКТЕ   УСТАВ   ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ   РЕКЛАМА   СВЯЗАТЬСЯ С НАМИ  
® Culbyt.com
© L.G. Art Video 2013-2019
Все права защищены.
Любое использование материалов допускается только с письменного разрешения редакции.
programming by Robertson